顶尖财经消息,根据12315消费者投诉信息公示平台数据,重庆百货新增1件消费者投诉公示,详情如下: 被投诉企业:重庆百货大楼股份有限公司新世纪百货江南商都
- 投诉基本信息:2024年04月13日,消费者周**(手机尾号 2500,用户ID 04529594)反映其于2024年04月13日通过现场购买筷子。
- 投诉问题:可能存在价格投诉->市场调节价问题,要求退赔费用。
- 处理结果:2024年04月23日,达成调解协议
- 处理部门:重庆南岸区市场监督管理局
注:投诉基本信息、投诉问题为当事人在全国12315平台投诉时自行填写。 以上内容由顶尖财经根据公开信息整理,由算法生成(网信算备310104345710301240019号),与本站立场无关,如数据存在问题请联系我们。本文为数据整理,不对您构成任何投资建议,投资有风险,请谨慎决策。
|